NOA Sur

Versión para impresiónEnviar por correoVersión PDF

CENTRO REGIONAL NOA SUR
Director: Carlos Grignola
Haití 117
San Miguel de Tucumán
Teléfonos: 0381-4551401 / 038-4551402.
E-mail: regionalnoasur@senasa.gob.ar

Autoridades

Director del Centro Regional
Carlos Grignola

Coordinador Temático de Sanidad Animal
Roberto Rodríguez
ctsanoasur@senasa.gob.ar
 
Coordinador Temático de Inocuidad y Calidad Agroalimentaria
Sergio Nicanor Tibaldo
crticanoasur@senasa.gob.ar

Coordinador Temático de Protección Vegetal
Rafael Manuel Rodríguez Prados
ctpvnoasur@senasa.gob.ar
(0381) 15 6812485

Coordinadora Temático de Técnica y Administrativa
Inés Del Carmen Paniri
crtatnoasur@senasa.gob.ar

Referentes de Capacitación
Federico Fagalde
Enrique Debenedetti
refcapnoasur@senasa.gob.ar
(0381) 428 3410

Referente de Comunicación Institucional
Sebastián Lorenzo Pisarello
lpisarello@senasa.gob.ar
(0381) 420 3060

Referente Informático
René Subelza
rsubelza@senasa.gob.ar
#1165

Referente de Agricultura Familiar
Nidia Juri
njuri@senasa.gob.ar
(0381) 4551401-4551402

Oficinas Locales

Oficina Tucumán

Veterinario responsable: Martín Moya
Dirección: Haití 117
Teléfono: 0381-4551401/02/14
Correo electrónico: tucuman@senasa.gob.ar

Oficina Concepción

Veterinario responsable: Manuel Cortez
Dirección: Yapeyú 30
Teléfono: 03865 421466
Correo electrónico: conceptu@senasa.gob.ar

Oficina Santiago del Estero

Veterinario responsable: Carlos Andrada
Dirección: Alsina 331
Teléfono: 0385-4221807
Correo electrónico: santiago@senasa.gob.ar

Oficina Frías

Veterinario responsable: Julio Soria
Dirección: Martin Guemes 477
Teléfono: 03854-421051
Correo electrónico: frias@senasa.gob.ar

Oficina Campo Gallo

Veterinario responsable: Carlos Kapovickas
Dirección: 9 De Julio S/N
Teléfono: 03846-491052
Correo electrónico: campogallo@senasa.gob.ar

Oficina Ojo de Agua

Veterinario responsable: Renzo Cappellini
Dirección: Independencia 470
Teléfono: 0356-422250
Correo electrónico: ojodeagua@senasa.gob.ar

Oficina Bandera

Veterinario responsable: Stukenberg German
Dirección: Mitre 266
Teléfono: 03857-421493
Correo electrónico: bandera@senasa.gob.ar

Oficina Selva

Veterinario responsable: Stukenberg German
Dirección: 27 de abril 145
Teléfono: 03857 495271
Correo electrónico:selva@senasa.gob.ar

Oficina Pozo Hondo

Veterinario responsable: Carlos Andrada
Dirección: Gaspar Juarez Esq. Martin Fierro
Teléfono: 38584 90064
Correo electrónico: pozohondo@senasa.gob.ar

Oficina Pampa de los Guanacos

Veterinario responsable: Carlos Kapovickas
Dirección: Paula Motreal
Teléfono: 03841-491105
Correo electrónico: pguanacos@senasa.gob.ar

Oficina Quimilí
Veterinario responsable: Carlos Beggere
Dirección: Rivadavia 70
Teléfono: 03843-421542
Correo electrónico: quimili@senasa.gob.ar

Oficina Catamarca

Veterinario responsable: Jorge Delgado
Dirección: Belgrano 1620
Teléfono: 03834 451463
Correo electrónico: catamarca@senasa.gob.ar

Oficina Recreo

Veterinario responsable: Julio Soria
Dirección: Farid Osre 416
Teléfono: 03832 427600
Correo electrónico: recreo@senasa.gob.ar

Oficina Tinogasta

Veterinario responsable: Adriana Rivero
Dirección: Reinaldo Goblet S/N
Teléfono: 1156052416
Correo electrónico: tinogasta@senasa.gob.ar

Oficina Valles Calchaquíes

Veterinario responsable: José Arnedo
Dirección: Arturo Gimenez 395
Teléfono: 03832-425150
Correo electrónico: vallesca@senasa.gob.ar