Oficinas certificantes CR Buenos Aires Norte

Versión para impresiónEnviar por correoVersión PDF

CERTIFICACION A TODOS LOS DESTINOS CON ACUERDOS 

CIUDAD PCIA OF. LOCAL DOMICILIO TELEFONO CORREO ELECTRONICO
Carmen de Areco Buenos Aires Carmen de Areco Tomas Valee N° 602 02273-443599 cdeareco@senasa.gov.ar
Chacabuco Buenos Aires Chacabuco San Juan N° 65 02352-451869 chacabuco@senasa.gov.ar
Chivilcoy Buenos Aires Chivilcoy Carlos Ortíz N° 46 02346-435422/428392 chivilcoy@senasa.gov.ar
Daireaux Buenos Aires Daireaux Av. Roca N° 201 02316-453267 daireaux@senasa.gov.ar
Emilio Bunge Buenos Aires Emilio Bunge Belgrano N° 371 03388-493712 bunge@senasa.gov.ar
Gral. Pinto Buenos Aires Gral. Pinto Alberti N° 526 02356-420974 gpinto@senasa.gov.ar
Las Flores Buenos Aires Las Flores San Martin N° 825 02244-453450 lasflores@senasa.gov.ar
Lobos Buenos Aires Lobos Albertini N° 771 02227-424444 lobos@senasa.gov.ar
Luján Buenos Aires Luján Colón N° 1414 02323-435279 lujan@senasa.gov.ar
Navarro Buenos Aires Navarro Calle 22 N° 118 02272-430823 navarro@senasa.gov.ar
Pehuajó Buenos Aires Pehuajó Azcasubi N° 385 02396-475741 pehuajo@senasa.gov.ar
San Vicente Buenos Aires San Vicente Rivadavia N° 413 02225-481733 svicente@senasa.gov.ar
Trenque Lauquen Buenos Aires Trenque Lauquen Reg. N° 3 de Caballeria N° 199 02392-432391 tlauquen@senasa.gov.ar
Tres Lomas Buenos Aires Tres Lomas Rivadavia N° 75 02394-420898 tlomas@senasa.gov.ar