Oficinas certificantes CR Metropolitano

Versión para impresiónEnviar por correoVersión PDF

Estación de Cuarentena “Lazareto Capital”
Dársena Sur, calle Elvira Rawson de Dellepiane s/n y Avenida Calabria, Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Teléfono: (54 11) 4362-5755/ 4361-4632
Correo electrónico: lazareto@senasa.gob.ar

Oficina La Plata
Calle 20 N° 555 (entre calle 43 y Calle 44)
Tel: (221) 421-5200 y (221) 421-6315
Horario de atención: de 8 a 13hs.
Email: laplata@senasa.gob.ar

Oficina Pilar
Dirección: Belgrano 339
Telefono:0230-4422895
Horario de atención: de 8 a 13hs.
E-mail: pilar@senasa.gob.ar

Oficina Escobar
Dirección: Jean Mermoz 2048
Telefono: 0348 4424187
Horario de atención: de 8 a 13hs.
E-mail: escobar@senasa.gob.ar

Oficina G. Rodriguez
Dirección: Sarmiento 1180
Teléfono: 0237 - 4851551
Horario de atención: de 8 a 13hs.
E-mail: grodriguez@senasa.gob.ar

Oficina Gonzalez Catan
Dirección: Pacheco 201
Teléfono: 0220 - 2437271
Horario de atención: de 8 a 13hs.
E-mail: gcatan@senasa.gob.ar; ezeiza@senasa.gob.ar

Oficina San Isidro
Dirección: Diego Carman 222H
Teléfono: 4006-3400 int. 2373
Horario de atención: de 8 a 13hs.
E-mail: sisidro@senasa.gob.ar

Oficina Berazategui
Dirección: Av 149 N° 4206 entre Intendente Milazzo y 45
Ranelagh, Pdo de Berazategui
Horario de atención: de 8 a 13hs.
Telefono: 4258-5595

Oficina Tristán Suárez
Dirección: Manuel Belgrano 111
Teléfono: 4234-0620
Horario de atención: de 8 a 13hs.
Email: tsuarez@senasa.gov.ar